Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ТК "Жалюзи.РФ"

Рады видеть вас на этой странице!

Компания ТК "Жалюзи.РФ" осуществляет следующие виды деятельности:
Раздвижные двери;
Витражи, карнизы, рольставни.

Звоните и приходите в офис, мы вас ждем.


Фирма ТК "Жалюзи.РФ" работает только в городе Москва;

Фирма ТК "Жалюзи.РФ" присутствует в рубриках: Витражи, карнизы, рольставни; Раздвижные двери;
Оценка (7 оценок):
9.9
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Братиславская, д. 33 (1 этаж) « показать на карте
Телефон:+7 (495) 989-45-11
+7 (495) 989-45-11
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://жалюзи.рф
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ТК "Жалюзи.РФ": всего 6 отзывов для этой фирмы

Пользователь Alena12312.10.2014 22:30
В фирме "Жалюзи РФ" заказывали жалюзи 2 раза. Первый раз, когда сделали ремонт у мамы в квартире, заказывали в спальню и кухню вертикальные тканевые. Второй раз, когда купили квартиру. Чем привлекла эта фирма, ну, во-первых то, что компания является и продавцом и производителем, во-вторых, компании более 12-ти лет на рынке, значит им можно доверять, в-третьих, их цены!, они немного ниже,чем у дилеров или в обычных магазинах. В 4-х,5-х и 6-х, это качество, гарантийное обслуживание и просто красивые цвета и дизайн. Нам помогли подобрать по дизайну жалюзи под наш интерьер. Довольны и работой компании и шторами.
 Процитировать
Ксения13.10.2014 13:36
Воспользовалась услугами компании «Жалюзи.РФ» . В квартире устанавливала жалюзи горизонтальные. Осталась довольная. Позвонила по телефону менеджеру. Заказ оформила в течению часа. На следующий день приехали работники замеряли размеры окон. И через неделю установили жалюзи на все окна. На счет сервиса также хочу сказать,что работники знают свое дело, компетентные. Буду и дальше пользоваться их услугами.
 Процитировать
Катя18.10.2014 07:25
Очень понравилась работа этой фирмы. Решили мы с мужем повесить вертикальные жалюзи на окно в кухне, и нам посоветовали Жалюзи.рф, и как оказалось не зря. На следующий день после заказа к нам пришел вежливый мастер с каталогами и образцами, снял мерки с окон и заключил с нами договор. Через несколько дней приехали монтажники и очень быстро все установили. Цены у этой фирмы, по моему мнению, очень даже демократичные, поэтому советую всем воспользоваться их услугами. Мы остались крайне довольны своими красивыми жалюзи!
 Процитировать
Пользователь 4964318.10.2014 09:34
У меня долгое время были установлены жалюзи другой компании, которые были средней ценовой категории и очень быстро пришли в непригодность в связи с некачественным материалом. По совету друзей я обратила внимание на компанию «Жалюзи.РФ». Так как у них хорошее соотношение цены и качества. Была удовлетворена изготовлением моего заказа. И быстротой установки. Сервис обслуживание на высшем уровне.
 Процитировать
Марат21.11.2014 21:36
Год назад заказывал в этой фирме горизонтальные жалюзи на дачу. У меня очень большие окна, заказал жалюзи, хочу сказать , что фирма работает очень быстро и качественно. На следующий день после моего звонка приехали , замеряли окна и заключили договор. Благодарен за качественно выполненную работу, остался доволен - все четко и в срок! А самое главное разумная цена на товар. Рекомендую всем компанию "Жалюзи.РФ"!
 Процитировать
Пользователь ivankom21.12.2014 19:45
Посоветовали соседи, у них ремонт и мы частенько к ним заглядываем, дружны... Увидели у них жалюзи и тоже захотели, а то все по старинке шторы вешаем, пора шагать в ногу со временем как говорится. Ну чтож, позвонили, заказали, благо что не дорого совсем. Приехал мастер, мы с ним выбрали какие хотим... ох и трудно было выбрать, все красивые, хочется и те и те)) В итоге определились наконец и через несколько дней нам все поставили, я удивился как же быстро сработали, четко, слаженно. Красота!
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики