Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "Лесомодуль"

Двери из дерева, изготавливаемые компанией “Своё” (на производстве ООО "Лесомодуль") — это всегда только высокое качество и эксклюзивный авторский дизайн. Вам нужна дверь с нестандартными размерами или необычным дизайном? Обращайтесь, наши специалисты разработают уникальный авторский дизайн и изготовят двери вашей мечты!

Несмотря на огромный ассортимент искусственных материалов, сегодня наиболее ценным и благородным считается – натуральный. Поэтому производимые двери из дерева компании «Своё» пользуются такой популярностью! От них не исходит неприятного «химического» запаха, и они никогда не выделяют вредных для здоровья веществ.

Преимущества дверей из дерева от компании “Своё”

Наши двери, это уникальная разработка, которая подойдет по стилю в совершенно разные помещения. Дизайнерский подход к разработке визуализации, а также сложное конструктивное решение, позволит реализовать интерьер на любой вкус. Есть ряд качеств и преимуществ, о которых мы хотим заявить.

Во-первых, двери на заказ из массива перенимают все уникальные свойства дерева, которые невозможно предать искусственным материалам. Например:

Орех — славится потрясающей красотой рисунка и мягкостью, удобной для резьбы. Из этого материала получаются отличные варианты дизайнерских межкомнатных дверей с восхитительными декоративными элементами.
Ольха – великолепно чувствует себя во влажной среде, и не размокает. Двери из данного дерева часто устанавливают в ванных комнатах, а также во входных группах.
Дуб — это настоящий король древесины! Он крепок, тяжел, замечательно справляется с перепадами температур и влажностью. Этот материал можно, без ложной скромности, назвать эталоном древесины!
Во-вторых, шумо- и термоизоляция деревянных дверей – выше всяких похвал! В этих показателях данные изделия дают 100 очков форы своим собратьям из фанеры. Главное, не забывать, что только двери из дерева на заказ гарантируют высокое качество, а также исключительные внешние показатели изделий. Они изготавливаются по индивидуальным размерам в соответствии с особенностями проемов вашей квартиры.

В-третьих, деревянные двери – имеют внушительный срок службы. Он доходит до нескольких десятков лет!

Изготовленные нами двери будут доставлять радость не только Вам, но будут долгое время предметом гордости и для Ваших детей и внуков.


Фирма ООО "Лесомодуль" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "Лесомодуль" присутствует в рубриках: Входные двери; Межкомнатные двери; Раздвижные двери;
Оценка (4 оценки):
9.5
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. 6 Радиальная, д. 17 « показать на карте
Телефон:+7 (499) 322-70-70
+7 (800) 350-49-59
+7 (499) 322-70-70
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://art-doors.ru/
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "Лесомодуль": всего 4 отзыва для этой фирмы

Федор01.11.2016 10:57
После ремонта мы купили красивые, но дешевые двери, и к сожалению, мы поняли что прогадали. Когда дома много детей, и двери они открывают и закрывают не вежливо, иногда с сильными стуками. Через полтора года мы решили поменять двери, и выбрали уже подороже, но деревянные и хорошие. Качество дверей бренда "СВОЁ" то, что надо. Теперь нам ничего не страшно, как бы дети не обращались с дверьми.
 Процитировать
Евгений04.04.2017 02:08
Дизайнерские двери долго выбирал, хотелось чего то необычного и в тоже время качественного. Пробежался по компаниям, почитал отзывы. Нашел эту компанию, бренд хоть и новый, но уже хорошо себя зарекомендовал. Двери заказал у них. Расчет стоимости дверей своё мне произвели быстро. С изготовлением тоже сильно не затягивали. Когда их установили, то я понял, за что платил такие деньги. Смотрятся великолепно. Материал высокого качества, собраны надежно. так что не жалею о своем выборе.
 Процитировать
Евгения22.04.2017 15:18
Наконец-то начали делать капитальный ремонт в квартире. Двери так же решили заменить. Поездили по городу и расстроились. Почти все двери сделаны "абы как". Друзья посоветовали заехать в компанию Своё. В интернете подробную информацию о дверях своё не нашли. Приехали в их шоурум. И ура, мы нашли именно такие двери, которые искали. Цена чуть кусается, но качество стоит того!
 Процитировать
Пользователь klim8415.12.2017 07:51
Наш ремонт новой квартиры затягивался, грозя перерасти в долгострой, и пришлось принимать радикальные меры. И так хотелось быстрее все завершить! А тут встал вопрос где заказывать новые двери. Перебрали кучу вариантов. Надоело слушать заученные фразы некомпетентных менеджеров, нашли компанию “Своё”. Естественно, поехали к ним. Узнали, как найти офис “Свое”, оказалась не так уж и далеко по московским меркам.
Менеджер – толковый, нашел сразу то, что нам надо, поэтому заказали сразу. Три недели до прибытия дверей подгоняли рабочих, поэтому ремонт завершился вовремя, без особых эксцессов. Заказывали двери с доставкой и установкой. Все привезли, занесли, установили.
Пока все ровно. Закрываются, открываются, не скрипят, не дергаются, как дешевка в новостроях. Цену свою оправдывают, а там будет видно. Вдвойне приятно, что не импорт, а отечественное производство. Умеют делать, если захотят.
 Процитировать
Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики