Информация о фирме:Реклама этой компании в каталоге от 15 руб.

ООО "ИКОПАН"

Компания ООО "ИКОПАН" занимается стеновыми панелями из негорючих и огнестойких материалов. Негорючие отделочные декоративные панели АКРИЛ производятся из высококачественной СМЛ панели Премиум - Эталон, с нанесением декоративной Акриловой краски с защитным лаком. Огнестойкие панели HPL изготавливаются на основе негорючей панели Премиум - Эталон с нанесением декоративного HPL пластика высокого давления. Данные панели обладают антивандальными свойствами и часто применяются в лечебных учреждениях, где требуется частая санобработка. Также могут применяться как при внутренней отделки помещений, так и для наружных работ. Многолетняя практика применения СМЛ панелей Премиум - Эталон доказала безупречное качество нашего материала.
Также наша компания предлагает более бюджетный вариант панелей – ГКЛ с покрытием Акрила для внутренних работ, ГКЛ панели с плёнкой ПВХ.
Предлагаемые нашей компанией панели монтируются с помощью алюминиевого декоративного профиля. Данный способ монтажа исключает мокрые процессы, что значительно уменьшает трудоёмкость и увеличивает скорость сдачи объекта.
Наши сотрудники помогут при возникновении затруднений с выбором продукции, проинформируют и подскажут какой материал подходит для данных нужд.


Фирма ООО "ИКОПАН" работает только в городе Москва;

Фирма ООО "ИКОПАН" присутствует в рубриках: Гипсокартон, гкл, гвл; Отделочные панели, сайдинг; Офисные и межкомнатные перегородки; Прочие стеновые материалы;
Оценка (1 оценка):
0.0
Оценить фирму:
Адрес:г. Москва, ул. Искры, д. 31, корп. 1, оф. 4 « показать на карте
Телефон:+7 (800) 777-19-47
+7 (926) 711-99-61

+7 (800) 777-19-47
E-mail:Зарегистрируйтесь для просмотра
Сайт:http://www.ikopan.ru
Информация устарела? Сообщите об этом!

Отзывы о фирме ООО "ИКОПАН": для фирмы пока не оставлено ни одного отзыва. Оставьте первым:

Имя:
Ваш отзыв: *
Моя оценка фирме:
Код с картинки: *
 
Показать фирмы из г. и рубрики